Jawab Pertanyaan dari Worksheet 4.16 Upcycling Used Materials, Bahasa Inggris Kelas IX SMP

(tangkapan layar) Pada artikel ini kita akan menjawab pertantaan dari Worksheet 4.16 Chapter 4 Upcycling Used Materials.

(tangkapan layar) Pada artikel ini kita akan menjawab pertantaan dari Worksheet 4.16 Chapter 4 Upcycling Used Materials.

Referensi jawaban dari Worksheet 4.16 materi bahasa Inggris kelas IX SMP!

1. Q: How much is the jacket?

R: It’s 60.000 rupiahs.

2. Q: How much does it cost?

R: It costs 20.000 rupiahs.

3. Q: How much are they?

R: They are 30.000 rupiahs.

4. Q: How much are the jeans?

R: They are 45.000 rupiahs.

5. Q: How much is the bottle?

R: It is 15.000 rupiahs.

Baca Juga: Jawab Pertanyaan Worksheet 4.12 Comic Strip 4.4, Materi Bahasa Inggris Kelas IX SMP